业主低价出租2000平方米起租食品饮料预制菜油漆VOCs环评
详细地址:惠州-博罗-罗阳-康佳印制板公司
建筑面积:95000㎡
厂房配套:宽带有线电视水电电话空调暖气煤气电梯...
0.4元/㎡/天
114万/月
13417542323
2026-05-15
0.33元/㎡/天
200万/月
13417542323
2026-05-15
0.33元/㎡/天
166万/月
13417542323
2026-05-15
0.36元/㎡/天
17.82万/月
13417542323
2026-05-15
0.3元/㎡/天
4320元/月
13417542323
2026-05-15
0.57元/㎡/天
17万/月
13417542323
2026-05-15
0.45元/㎡/天
11.47万/月
13417542323
2026-05-15
0.43元/㎡/天
5.46万/月
13417542323
2026-05-15
0.4元/㎡/天
63.6万/月
13417542323
2026-05-15
0.35元/㎡/天
3.78万/月
13417542323
2026-05-15
0.3元/㎡/天
2.7万/月
13417542323
2026-05-15
0.5元/㎡/天
1.2万/月
13417542323
2026-05-15
0.35元/㎡/天
1.57万/月
13417542323
2026-05-15
0.33元/㎡/天
1.4万/月
13417542323
2026-05-15
11元/㎡/天
39.6万/月
13417542323
2026-05-15
15元/㎡/天
2302.56万/月
13417542323
2026-05-15
0.3元/㎡/天
90万/月
13417542323
2026-05-15
0.43元/㎡/天
9100元/月
13417542323
2026-05-15