8块!仲恺潼侨原房东独门独院3600平米厂房仓库出租大小分租
详细地址:惠州-仲恺 -潼侨-潼侨工业园区
建筑面积:3600㎡
厂房配套:宽带有线电视水电电话空调暖气煤气电梯...
0.27元/㎡/天
2.88万/月
13417542323
2026-05-15
面议
租金面议
13417542323
2026-05-15
9元/㎡/天
54万/月
13417542323
2026-05-15
0.3元/㎡/天
9万/月
13417542323
2026-05-15
0.33元/㎡/天
17万/月
13417542323
2026-05-15
0.27元/㎡/天
12.8万/月
13417542323
2026-05-15
0.33元/㎡/天
3万/月
13417542323
2026-05-15
0.6元/㎡/天
2.41万/月
13417542323
2026-05-15
9元/㎡/天
54万/月
13417542323
2026-05-15
0.27元/㎡/天
12.41万/月
13417542323
2026-05-15
8元/㎡/天
324万/月
13417542323
2026-05-15
0.33元/㎡/天
6万/月
13417542323
2026-05-15
0.47元/㎡/天
5.5万/月
13417542323
2026-05-15
0.3元/㎡/天
3.6万/月
13417542323
2026-05-15
9.9元/㎡/天
89.1万/月
13417542323
2026-05-15
0.27元/㎡/天
32万/月
13417542323
2026-05-15
0.63元/㎡/天
5.67万/月
13417542323
2026-05-15
0.43元/㎡/天
11.7万/月
13417542323
2026-05-15