15万平全新工业园厂房出租500平起分租精装修重工业厂房招租
详细地址:深圳-宝安-沙井-新安大桥
建筑面积:150000㎡
厂房配套:宽带水电电话电梯办公室停车场宿舍食堂...
1元/㎡/天
450万/月
13417542323
2026-05-24
0.69元/㎡/天
41.4万/月
13417542323
2026-05-24
0.69元/㎡/天
2.93万/月
13417542323
2026-05-24
面议
租金面议
13417542323
2026-05-24
1元/㎡/天
6.9万/月
13417542323
2026-05-24
1元/㎡/天
18万/月
13417542323
2026-05-24
0.78元/㎡/天
2350元/月
13417542323
2026-05-24
0.8元/㎡/天
4800元/月
13417542323
2026-05-24
0.77元/㎡/天
2.3万/月
13417542323
2026-05-24
0.7元/㎡/天
3.15万/月
13417542323
2026-05-24
0.83元/㎡/天
8750元/月
13417542323
2026-05-24
0.6元/㎡/天
1.08万/月
13417542323
2026-05-24
0.8元/㎡/天
1.92万/月
13417542323
2026-05-24
0.8元/㎡/天
1.2万/月
13417542323
2026-05-24
0.9元/㎡/天
2700元/月
13417542323
2026-05-24
0.7元/㎡/天
5.18万/月
13417542323
2026-05-24
0.83元/㎡/天
10万/月
13417542323
2026-05-24
0.67元/㎡/天
1万/月
13417542323
2026-05-24