龙华大浪商业中心附近楼上450平工业厂房出租
详细地址:深圳-龙华-美丽365花园-大浪商业中心
建筑面积:450㎡
厂房配套:水电...
1元/㎡/天
1.35万/月
13417542323
2026-05-23
0.58元/㎡/天
3480元/月
13417542323
2026-05-23
0.48元/㎡/天
2.88万/月
13417542323
2026-05-23
0.87元/㎡/天
4.94万/月
13417542323
2026-05-23
1.67元/㎡/天
6万/月
13417542323
2026-05-23
详细地址:深圳-龙华-观澜-街电(龙湖·冠寓深圳大布头轻轨站店)
建筑面积:1380㎡
厂房配套:宽带有线电视水电电话空调暖气电梯办公室...
0.9元/㎡/天
3.73万/月
13417542323
2026-05-23
详细地址:深圳-龙华-金地梅陇镇-深圳龙华大浪街道新围华荣工业园
建筑面积:1000㎡
厂房配套:宽带有线电视水电电话空调电梯办公室停车场...
0.73元/㎡/天
2.19万/月
13417542323
2026-05-23
0.87元/㎡/天
1.82万/月
13417542323
2026-05-23
0.73元/㎡/天
4.38万/月
13417542323
2026-05-23
0.03元/㎡/天
1200元/月
13417542323
2026-05-23
0.93元/㎡/天
1.4万/月
13417542323
2026-05-23
1.1元/㎡/天
86.87万/月
13417542323
2026-05-23
0.03元/㎡/天
4250元/月
13417542323
2026-05-23
1.5元/㎡/天
4.47万/月
13417542323
2026-05-23
1.27元/㎡/天
2.66万/月
13417542323
2026-05-23
0.66元/㎡/天
1.98万/月
13417542323
2026-05-23
0.95元/㎡/天
14.25万/月
13417542323
2026-05-23
1元/㎡/天
3.6万/月
13417542323
2026-05-23