龙岗区龙西新出二楼300平标准厂房低价出租带装修吊机口
详细地址:深圳-龙岗 -龙岗中心城-龙西第三工业区
建筑面积:300㎡
厂房配套:宽带有线电视水电电话空调暖气煤气电梯...
0.57元/㎡/天
5100元/月
13417542323
2026-05-22
0.6元/㎡/天
9000元/月
13417542323
2026-05-22
0.67元/㎡/天
1万/月
13417542323
2026-05-22
0.57元/㎡/天
8500元/月
13417542323
2026-05-22
0.99元/㎡/天
8.32万/月
13417542323
2026-05-22
0.8元/㎡/天
4800元/月
13417542323
2026-05-22
详细地址:深圳-龙岗 -龙岗中心城-广东省深圳市龙岗区长围路34号
建筑面积:10000㎡
厂房配套:水电空调电梯办公室停车场宿舍食堂雨棚...
0.6元/㎡/天
18万/月
13417542323
2026-05-22
0.77元/㎡/天
2.3万/月
13417542323
2026-05-22
0.57元/㎡/天
8500元/月
13417542323
2026-05-22
0.67元/㎡/天
2万/月
13417542323
2026-05-22
0.7元/㎡/天
1.05万/月
13417542323
2026-05-22
0.67元/㎡/天
4000元/月
13417542323
2026-05-22
0.67元/㎡/天
4000元/月
13417542323
2026-05-22
0.43元/㎡/天
6500元/月
13417542323
2026-05-22
0.6元/㎡/天
46.8万/月
13417542323
2026-05-21
0.55元/㎡/天
3.3万/月
13417542323
2026-05-22
0.53元/㎡/天
8000元/月
13417542323
2026-05-22
0.8元/㎡/天
3600元/月
13417542323
2026-05-22