平湖华南城富民工业园楼上2200平方厂房仓库出租带装修地坪漆
详细地址:深圳-龙岗 -平湖-富民工业区
建筑面积:6000㎡
厂房配套:水电电梯办公室停车场宿舍食堂月台雨棚...
0.32元/㎡/天
5.76万/月
13417542323
2026-05-23
0.93元/㎡/天
3.35万/月
13417542323
2026-05-23
0.56元/㎡/天
8.4万/月
13417542323
2026-05-23
0.7元/㎡/天
6.3万/月
13417542323
2026-05-23
1元/㎡/天
3万/月
13417542323
2026-05-23
0.52元/㎡/天
4.68万/月
13417542323
2026-05-23
1元/㎡/天
1.5万/月
13417542323
2026-05-23
0.6元/㎡/天
1.76万/月
13417542323
2026-05-23
0.67元/㎡/天
2万/月
13417542323
2026-05-23
1.2元/㎡/天
4.68万/月
13417542323
2026-05-23
0.98元/㎡/天
58.8万/月
13417542323
2026-05-23
1元/㎡/天
6万/月
13417542323
2026-05-23
0.6元/㎡/天
4680元/月
13417542323
2026-05-23
0.53元/㎡/天
4.4万/月
13417542323
2026-05-23
0.6元/㎡/天
1.8万/月
13417542323
2026-05-23
0.77元/㎡/天
7.77万/月
13417542323
2026-05-23
0.67元/㎡/天
3万/月
13417542323
2026-05-23
0.84元/㎡/天
5.04万/月
13417542323
2026-05-23