100到800平油松万众城全新厂改电商园厂房电商办公仓库出租
详细地址:深圳-龙华 -油松-万众城家居广场
建筑面积:800㎡
厂房配套:宽带有线电视水电电话空调煤气电梯办公室...
0.8元/㎡/天
1.92万/月
13417542323
2026-05-24
0.83元/㎡/天
1.05万/月
13417542323
2026-05-24
0.43元/㎡/天
13万/月
13417542323
2026-05-24
0.7元/㎡/天
1.05万/月
13417542323
2026-05-24
0.6元/㎡/天
10.8万/月
13417542323
2026-05-24
1元/㎡/天
3万/月
13417542323
2026-05-24
0.8元/㎡/天
4800元/月
13417542323
2026-05-24
0.6元/㎡/天
2.7万/月
13417542323
2026-05-24
0.34元/㎡/天
1.84万/月
13417542323
2026-05-24
0.98元/㎡/天
17.64万/月
13417542323
2026-05-24
详细地址:深圳-光明 -公明-公明北环大道/南光高速(路口)
建筑面积:6000㎡
厂房配套:宽带有线电视水电电话空调电梯办公室停车场...
0.8元/㎡/天
14.4万/月
13417542323
2026-05-24
0.73元/㎡/天
66万/月
13417542323
2026-05-24
0.6元/㎡/天
5400元/月
13417542323
2026-05-24
0.7元/㎡/天
1.05万/月
13417542323
2026-05-24
0.67元/㎡/天
6万/月
13417542323
2026-05-24
1.5元/㎡/天
1.35万/月
13417542323
2026-05-24
0.48元/㎡/天
2.88万/月
13417542323
2026-05-24
1.33元/㎡/天
7980元/月
13417542323
2026-05-24