布吉甘坑楼上1800平厂房出租可分租
详细地址:深圳-布吉 -木棉湾-甘坑
建筑面积:1800㎡
厂房配套:宽带有线电视水电电话空调暖气煤气电梯...
0.67元/㎡/天
3.6万/月
13417542323
2026-05-24
0.83元/㎡/天
12.5万/月
13417542323
2026-05-24
1元/㎡/天
1500元/月
13417542323
2026-05-24
0.6元/㎡/天
1.8万/月
13417542323
2026-05-24
0.17元/㎡/天
5000元/月
13417542323
2026-05-24
0.8元/㎡/天
1.92万/月
13417542323
2026-05-24
1元/㎡/天
3.9万/月
13417542323
2026-05-24
0.73元/㎡/天
3.52万/月
13417542323
2026-05-24
0.8元/㎡/天
2.16万/月
13417542323
2026-05-24
0.77元/㎡/天
4.6万/月
13417542323
2026-05-24
0.67元/㎡/天
1.3万/月
13417542323
2026-05-24
1.94元/㎡/天
3.28万/月
13417542323
2026-05-24
0.46元/㎡/天
1.1万/月
13417542323
2026-05-24
0.53元/㎡/天
24万/月
13417542323
2026-05-24
0.67元/㎡/天
2万/月
13417542323
2026-05-24
0.5元/㎡/天
9万/月
13417542323
2026-05-24
0.4元/㎡/天
9.6万/月
13417542323
2026-05-24
0.8元/㎡/天
5.76万/月
13417542323
2026-05-24